LOT 132
Lampe bouillotte en laiton guilloché, à trois bras de lumière ornés de col de cygne, l'abat-jour en tôle laquée vert à frise de laurier
XIXe siècle
H. 57 cm
Electrifiée, piqûres
08 Sep 2020
XIXe siècle
H. 57 cm
Electrifiée, piqûres
08 Sep 2020