Past - No Sale Price
Lot 580

Lampe de Table Art Nouveau.

Lampe de Table Art Nouveau.

Pied fuselé en bronze sommé d’un cornet de verre multicouche à décor végétal stylisé. Hauteur : 45,5 cm. Condition : Petit éclat au cornet. Provenance : Pour cause de succession, dispersion d'une collection "Art Nouveau" garnissant un appartement à Bruxelles.
Date
07 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Belgium, Brussels