LOT 19
Description Lampe de Table “Belle Epoque“. Portée par une fillette debout sur un coussin. Abat-jour à tulipe de verre marmoréen. Signée Schneider. Bronze patiné. Début du XXe siècle.
Hauteur: 28 cm
29 Apr 2019
Hauteur: 28 cm
29 Apr 2019