Lampe de bureau aux ibis en métal argenté, signée Figudo, France, époque Art Nouveau. Poids: 3.75 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 470MM X L 225MM Etat: À première vue : bon état
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg