LOT 135

Lampe de mosquée en verre clair peint d'inscriptions... - Lot 135 - Millon Belgique

Lampe de mosquée en verre clair peint d'inscriptions dorés
Travail persan, XIXe siècle
Hauteur: 33 cm
(usures au décor)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels

Travail persan, XIXe siècle
Hauteur: 33 cm
(usures au décor)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels