Lampe de table.
Monture feuillée et sinueuse en fer forgé laqué noir. Tulipe en verre marmoréen à dégradé de bleu et d'orange. Signée Muller Frères, Lunéville. Hauteur : 42 cm. Condition. Pas d'accident.
22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles