LOT 57
Lampe en bronze doré à décor de nervures... - Lot 57 - Millon
Lampe en bronze doré à décor de nervures et de frises de palmettes. Fût en bois noirci à pans, bobèche à décor de lotus stylisés. _x000D_
Style Empire, XIX ème _x000D_
Electrifié_x000D_
H.: 41 cm
24 Nov 2021
Style Empire, XIX ème _x000D_
Electrifié_x000D_
H.: 41 cm
24 Nov 2021