LOT 86
Lampe en céramique émaillée blanche à décor... - Lot 86 - Pestel-Debord
Lampe en céramique émaillée blanche à décor ajouré de dragons
H : 76 cm
06 Oct 2021
France, Stains
H : 76 cm
06 Oct 2021
France, Stains