LOT 35
Lampe en verre mouluré à décor de bourgeons... - Lot 35 - Alexandre Landre Nancy
Lampe en verre mouluré à décor de bourgeons dorés. Travail du XXe. Accidents. Hauteur: 60cm
28 Mar 2024
France, Nancy