Lampe vintage décorée d'un serpent qui se mord la queue en bronze
Dimensions: H: 570 mm L: 320 mm
Poids (Kg): 3,52kg
Etat: Après vérification - traces d'usure normale - pas de restauration - pas de réparation
Vintage lamp decorated with a snake biting its tail in bronze
尺寸: H: 570 mm L: 320 mm
重量 (Kg): 3,52kg
状: After checking - normal wear - no restoration - no repair
Poids (Kg): 3,52kg
尺寸: H: 570 mm L: 320 mm
重量 (Kg): 3,52kg