LOT 0098
Lampione da ingresso in legno intagliato e
Lampione da ingresso in legno intagliato e dorato, Genova sec.XVIII
diam.cm.42xh.70
03 Dec 2019
Italy, Genoa
diam.cm.42xh.70
03 Dec 2019
Italy, Genoa