LOT 232
Lance à la pointe sculptée de motifs géométriques... - Lot 232 - Kâ-Mondo
Lance à la pointe sculptée de motifs géométriques complexes s'imbriquant.
Bois dur à ancienne patine blonde.
Ile Efate. Nouvelles Hébrides.
Longueur : 160 cm.
Provenance : Adam Prout, vente Bonhams du 11/12/2003, lot numéro 140.
26 Nov 2021
Longueur : 160 cm.