LOT 16
Lancement du disque, Henry Fugère (Saint-Mandè, 1872 - Parigi, 1944)
Bronzo fuso e patinato
Cm 25X46
Firmato alla base
29 Mar 2024
Italy, Genoa
Bronzo fuso e patinato
Cm 25X46
Firmato alla base
29 Mar 2024
Italy, Genoa