LOT 16538380671  |  Catalogue: Art

Landgut in der römischen Campagna.

By Olivier, Ferdinand (1785 Dessau - München 1841) - zugeschrieben
Öl auf Papier, verso von fremder Hand bezeichnet Ferd. Olivier" sowie das Monogramm F/O" in blauer Kreide am Oberrand. 15,3:22,7 cm. Die oberen Ecken rundbogig geschnitten. Provenienz: Sammlung G. Zeller, Stuttgart.
Publication year:
Vendor: Galerie Joseph Fach GmbH

Buy Now on
Location
Germany, Oberursel

Publication year:

Location
Germany, Oberursel