LOT 0781

Landon,C.P.

Annales du musee et de l'ecole moderne des beaux-arts. Bde. 1-4 der Reihe. Paris, Landon 1801-03. Mit zahlr. gest. Taf. Hldrbde. d. Zt. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren). - Graesse IV, 95 f. Sander (18. Jhdt.) 1101. - Etw. gebräunt tls. stockfl. Nicht eingeh. kollat. - (B 6854).

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim