LOT 0611

Landscape in the moonlight

Oil on panel. 32 x 40.5 cm. Restored. Damaged. Damage to frame. Provenance: Neumeister, Munich, auction 175, 4-5 May 1977, catalogue number 1093.

Manufacture/ Region/ Design/ Biography
17th/18th century

Auf Deutsch

Titel:
Landschaft im Mondschein
Bezeichnung:
Niederlande (?) 17./18. Jh. Landschaft im Mondschein Öl auf Holz. 32 x 40,5 cm. Rest. Besch. Rahmen besch. Provenienz: Neumeister, München, Auktion 175, 4./5. Mai 1977, Kat.-Nr. 1093.
Manufaktur/ Ort/ Design/ Biographie:
17./18. Jh.

24 Sep 2020
Germany, Munich

17th/18th century

Auf Deutsch

Titel:
Landschaft im Mondschein
Bezeichnung:
17./18. Jh.

24 Sep 2020
Germany, Munich