Lanoë Alphonse
Bildtitel: Maisons à Bois-Neuf
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unten rechts signiert. Datiert 1985. Verso vom Künstler betitelt
Rahmen: Gerahmt
Ausrufdatum: 04.06.2022
Ausrufzeit: 15:51 MESZ
Allgemeine informationen: Für schriftliche- oder telefonische Gebote bitten wir Sie das Bietformular auszufüllen und uns per E-Mail, Post oder Fax (+41 (0) 62 751 63 54) bis Dienstag-Mittag zuzustellen.
Size: Höhe: 22cm Breite: 27cm
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Rahmen: Gerahmt
Ausrufdatum: 04.06.2022
Ausrufzeit: 15:51 MESZ
Size: Höhe: 22cm Breite: 27cm