LOT 121
Lanskoy, André (Moskau 1902 - 1976 Paris, Schüler von Sergei Sudeikin, Vertreter der französischen
Lanskoy, André (Moskau 1902 - 1976 Paris, Schüler von Sergei Sudeikin, Vertreter der französischen Abstrakten Malerei, des Impressionismus und des Informel),
"'Composition au fond bleu", Lithografie auf Papier, signiert und nummeriert 136/175, 76.5 x 56.7 cm
01 Jun 2023
Germany, Bonn