LOT 83
Lanterne à pans en verre à décor géométrique,... - Lot 83 - De Baecque et Associés
Lanterne à pans en verre à décor géométrique, monture en laiton XXe siècle H. 65 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024