LOT 10
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Lanterne en forme d'étoile à dix-huit branches,... - Lot 10 - De Baecque et Associés
Lanterne en forme d'étoile à dix-huit branches, en verre bleu à décor moulé de quadrilobes fleuries, monture en métal, ouvrant à une branche XIXe siècle H. environ 35 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024