Lapone (Antonio)
Ensemble de deux illustrations. La première, à l'encre de Chine et à l'aquarelle, représente deux hommes dans la nuit. Dimensions : 10,3 x 17,7. La deuxième, aux feutres et au crayon bleu, représente une étude d'un homme et d'une jeune femme en tenue légère, signée et datée 1998. Dimensions : 20,7 x 29,5.