LOT 58
Frühjahrsauktion 2024
Lapponia - Damenring
Gelbgold 750 - 18 kt - gestempelt, "Lapponia" gepuzt, organisch ausgeformter Ringkopf, partiell satiniert, besetzt mit einem zargengefassten Diamant, teilweise Tragespuren, RW50, Gca.3,10g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren