LOT 28
Large BAGUE bombée en or jaune (750‰) serti... - Lot 28 - Boisgirard - Antonini
Large BAGUE bombée en or jaune (750‰) serti d'un alignement de saphirs calibrés.
Doigt : 50-51. Poids brut : 9,1 g.
07 Aug 2022