Large BAGUE en or jaune (750‰) finement ajouré,... - Lot 112 - Castor Hara
Large BAGUE en or jaune (750‰) finement ajouré, dépoli, et perlé serti d'un diamant taille brillant, rubis, émeraudes et saphirs. Travail français, vers 1980. Doigt : 51-52. Poids brut : 9,3
23 Apr 2024
23 Apr 2024