LOT 37
Large BAGUE en platine (min. 800‰) ajouré,... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés
Large BAGUE en platine (min. 800‰) ajouré, serti d'un saphir de forme coussin (nombreuses égrisures), épaulé de diamants taille ancienne. Doigt : 54. Poids brut : 11,8 g.
29 Mar 2024
29 Mar 2024