Large BAGUE " jonc " en or rose (750‰) serti... - Lot 10 - Castor Hara
Large BAGUE " jonc " en or rose (750‰) serti d'un saphir ovale foncé, épaulé de deux diamants taille baguette. Travail français. Doigt : 46. Larg. : 1,2 cm. Poids brut : 16,8 g.
23 Apr 2024