LOT 36
Bijoux & Montres
Large BAGUE légèrement bombée en or gris et or noirci (750‰) serti de seize alignements de diamants blancs et noirs alternés. Doigt : 54. Poids brut : 5,7 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz