LOT 54
Online Bijoux & Montres
Large BAGUE légèrement bombée en or gris et or noirci (750‰) serti de seize alignements de diamants blancs et noirs alternés. Doigt : 52. Poids brut : 5,3 g.
25 Apr 2024
France, Biarritz
25 Apr 2024
France, Biarritz