LOT 9
Large BAGUE ouverte " deux papillons " en... - Lot 9 - Art Richelieu - Castor Hara
Large BAGUE ouverte " deux papillons " en or jaune (750), serti d'améthystes et citrines de forme ronde et poire.
Doigt : 52. Poids brut : 9,6 g
08 Oct 2021