LOT 15

Large BRACELET "Jonc" de dame en or jaune 750/°°, le motif central à décor de rosace encadrée de volutes serti de perles. Fermoir cliquet. Chaînette de sécurité. Travail français, époque fin du XIXe siècle. Diam. : 6 cm. PB : 25,0 g. Chocs au revers.

08 Jun 2020

08 Jun 2020