LOT 17
Large BRACELET « manchette » rigide ouvrant... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés
Large BRACELET « manchette » rigide ouvrant en or jaune (750‰) orné de demi-perles à motifs d'alignements terminés par des trèfles. Légers chocs. Travail français, XIXème siècle. Long. : 18 cm env. Larg. : 2 cm. Poids brut : 23,7 g.
29 Mar 2024