Large CONSOLE en bois sculpté et doré à ceinture ajourée à frises d'oves, guirlandes de fleurs et médaillon, posant sur piétement fuselé, cannelé et rudenté à pointes d'asperges. Époque Louis XVI. 79 x 145 x 69 cm. Manque le marbre, manque et accidents.