LOT 22
Large anneau en or jaune 18k (750 millièmes) agrémenté de petits diamants taille 8x8 dans des sertis étoilés.
Poids brut : 8,7 g. TDD : 50-51
29 Apr 2021
France, Nice
29 Apr 2021
France, Nice