LOT 10
Large anneau plat en or jaune et or rose 18k (750 millièmes) à décor de feuilles de vigne.
Poids : 7,7 g. Doigt : 56-57
29 Apr 2021
France, Nice
Poids : 7,7 g. Doigt : 56-57
29 Apr 2021
France, Nice