Large bague jonc plat en or jaune 18 carats... - Lot 164 - Pestel-Debord

Large bague jonc plat en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de deux corindons bleus synthétiques (procédé Verneuil) taillées en goutte épaulées de deux lignes de diamants baguette et entourées de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 50 (système de rétrécissement) Poids brut : 21,2 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024