LOT 47

Large bracelet ruban ceinture en or jaune... - Lot 47 - Drouot Estimations

Large bracelet ruban ceinture en or jaune (750) à maille tressée en chevrons, l'extrémité et le passant ornés de motifs de noeuds de filins d'or ponctués de diamants tailles brillant et huit huit en serti griffe sur platine (850) et terminé par un pompon de franges de mailles chevrons. Fermoir par clapet sous le passant, et huit de sécurité, à trois positions. Poids brut : 105,9 g. Long. totale : 26 cm. - Larg. : 3,4 cm. Tour de poignet : 16,5, 17 et 17,5 cm.

23 Jun 2023

23 Jun 2023