LOT 355

Large coupe de forme tronconique en argent... - Lot 355 - Beaussant Lefèvre & Associés

Large coupe de forme tronconique en argent 800 millièmes posant sur piédouche à décor ciselé de cartouches portant des inscriptions
Stockholm, 1927.
Orfèvre : BHE.
Hauteur : 22 cm
Poids : 380 g

26 Nov 2021

Stockholm, 1927.
Orfèvre : BHE.
Hauteur : 22 cm
Poids : 380 g

26 Nov 2021