LOT 92
Large fauteuil bas en bois mouluré et sculpté... - Lot 92 - Daguerre
Large fauteuil bas en bois mouluré et sculpté estampillé ST George d'époque Louis XV
H. 91 L. 72 P. 60 cm
Jean-Etienne Saint-Georges reçu maître en 1747.
28 Sep 2021
H. 91 L. 72 P. 60 cm