Large paire de fauteuils gondoles en acajou et placage d'acajou, dossiers incurvés, accotoirs à crosses, dés de raccordement sculptés de palmettes, pieds antérieur et postérieur sabre. Couverture façon cuir vert. Haut. : 95 cm. Long. : 60 cm. Prof. : 45 cm.
07 Apr 2024
France, Cherbourg
07 Apr 2024
France, Cherbourg