Larry BELL (né en 1939) Sans titre, 2017

Larry BELL (né en 1939)

Sans titre, 2017

Impression numérique sur papier, épreuve signée et datée au centre 21 x 29,7 cm (tirage limité à 4 exemplaires)

22 Apr 2024

Larry BELL (né en 1939)

Sans titre, 2017

22 Apr 2024