LOT 1072

Larsson,C.

Anderer Leute Kinder. Bln., Cassirer (1913). Fol. Mit farb. illustr. Tit., 31 farb. Taf. u. zahlr. Textillustr. 12 nn. Bl. Farb. illustr.
lwd. (Etw. best. u. leicht berieb.). Vgl. Kat. Stuck-Villa 417. Erste dt. Ausg. - Anfang u. Schluss leicht stockfl. - ╔Dabei: Ders.╗ Ett Album bestaende af 32 Malningar med Text och Teckningar. Stockholm (ca. 1902). Fol. Mit 31 farb. Taf.
lwd. - ╔Ders.╗ At Solsidan. Stockholm (1920). Qu.Fol. Mit 31 farb. Taf.
hldr. (Rckn. erneuert). - Etw. Gebrauchssp., zus. 3 Bde.

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim