LOT 31
Late 18th century work
Late 18th century work
Travail fin XVIIIe
Paravent en cuir de Cordoue ou de Malines
à quatre feuilles, en cuir gaufré et polychromé à décor de rinceaux fleuris sur fond vert et doré. restaurations et usures.
Hauteur (cm) : 213 - Largeur (cm) : 60 - - chaque feuille
05 Oct 2020
Late 18th century work
Travail fin XVIIIe
05 Oct 2020