Laure ALBIN GUILLOT (1879-1962). Étude de... - Lot 324 - Marie-Saint Germain

Laure ALBIN GUILLOT (1879-1962). Étude de nu, vers 1935. Épreuve, 22,4 x 16,2 cm, procédé rare. montée sur carton. Signée en bas à droite. Nombreux petits manques.

02 May 2024

02 May 2024