LOT 5

Laure GHORAYEB (née en 1931)

* L'HERITIERE, 1998
Encre sur carton
Signée et datée en bas à droite
22 x 17 cm - 8.66 x 6.69 in.
Ink on cardboard
Signed and dated lower right

27 Oct 2021

* L'HERITIERE, 1998
Encre sur carton
22 x 17 cm - 8.66 x 6.69 in.
Ink on cardboard
Signed and dated lower right

27 Oct 2021