LOT 7
Laure GHORAYEB (née en 1931)
* LA NICHEE BAT DE L'AILE, 1997
Encre sur carton
Signée et datée en bas à droite
24 x 33 cm - 9.44 x 12.99 in.
Ink on cardboard
Signed and dated lower right
27 Oct 2021
Encre sur carton
24 x 33 cm - 9.44 x 12.99 in.
Ink on cardboard
Signed and dated lower right