LOT 45
Tableaux, fonds d'atelier
Laurence CASANOVA D'ARRACCINAI MOURIER (XXe). Paysage animé. Huile sur toile monogrammée en bas à droite, signée et datée 2010 au dos. 38 x 46 cm.
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours