Laurence JENKELL ,dit JENK (Né e en 1965)

« Wrapping Bonbon rose » WR 015.2009.
Sculpture en altuglas rose.
Signée « Jenkell ».
Numérotée 1/1 à la base.
Contresignée et datée sous le socle, en
altuglas noir.
Pièce unique.
Hauteur totale : 82 cm.
Dimensions du socle : 35 x 28 x 8 cm.
(Quelques rayures d’usage)

27 Apr 2024
Belgium, Brussels

Sculpture en altuglas rose.
Signée « Jenkell ».
Numérotée 1/1 à la base.
altuglas noir.
Pièce unique.
Hauteur totale : 82 cm.
(Quelques rayures d’usage)

27 Apr 2024
Belgium, Brussels