LOT 80
Laurent JAFRENNOU (né en 1972)
Pliage #2, 2008
Technique mixte signée, datée et titrée au dos
23 x 37 cm
Provenance :
Galerie Christophe Gaillard, Paris
17 Sep 2020
Pliage #2, 2008
23 x 37 cm
Provenance :
17 Sep 2020