LOT 31
Laurent KROPF (1982)
L’inflation (souvenir d’enfance), 2016
Billet rehaussé à l’encre
Signé, titré, daté au dos du cadre
A vue : 7 x 13,5 cm
26 Nov 2017
Laurent KROPF (1982)
Billet rehaussé à l’encre
A vue : 7 x 13,5 cm
26 Nov 2017