LOT 114

Laurent LÉVÊQUE (XX - XXI ème ),
Suite de quatre éléments cubiques amovibles formant table basse à décor géométrique en marquéterie de paille teinté et de miroirs
Structure en acier.
Dimensions de chaque cube :
Haut.: 37 cm; Larg.: 45,5; Prof.: 45,5 cm.
(fêle à un verre)
On y joint un jeu des fonds en bois marqueté en paille claire et teintée foncé et une plaque de verre supplémentaire.
Signé par l'artiste,

Provenance : commande particulière directement auprès de l'artiste.

17 Sep 2020

Structure en acier.
Dimensions de chaque cube :
(fêle à un verre)
Signé par l'artiste,

17 Sep 2020